Lot n° 112

Bague en platine et or sertie au centre d'une jolie émeraude de Colombie pesant environ 3,50 carats sur un entourage de diamants taille ancienne (environ 0,60 carat)
TDD : 54
Poids brut : 8 g

Estimation :
2 700 € / 3 700 €