Retour sur nos ventes passées

20112012201320142015201620172018201920202021
vente passée du 18/04/2022

18/04/2022 Importants Diamants - Haute Joaillerie & Bijoux Signés - Pierres de Couleur - Montres de Prestige

vente passée du 17/04/2022

17/04/2022 Tableaux modernes & contemporains - Sculptures - Arts décoratifs des XIX° et XX°

vente passée du 16/04/2022

16/04/2022 Vins Prestigieux & Alcools Rares

vente passée du 31/12/2021

31/12/2021 Importants Diamants - Haute Joaillerie & Bijoux Signés - Pierres de couleur - Montres de prestige

vente passée du 30/12/2021

30/12/2021 Des Impressionnistes aux Contemporains - Sculptures - Arts Décoratifs des XIXe & XXe

vente passée du 29/12/2021

29/12/2021 Vins rares & prestigieux, Champagnes, Chartreuses & Alcools

vente passée du 28/12/2021

28/12/2021 Vins rares & prestigieux, Champagnes, Chartreuses & Alcools

vente passée du 27/12/2021

27/12/2021 Vins rares & prestigieux, Champagnes, Chartreuses & Alcools

vente passée du 04/10/2021

04/10/2021 Vente judiciaire sur mandat de l’AGRASC

vente passée du 12/09/2021

12/09/2021 Esprit Grands Siècles - Un château à Cannes

vente passée du 16/08/2021

16/08/2021 Haute Joaillerie & Bijoux Signés – Diamants & Pierres de couleurs - Montres de prestige - Collection de sacs et Accessoires de Mode

vente passée du 15/08/2021

15/08/2021 Des Impressionnistes aux Contemporains - Tableaux - Sculptures - Céramiques - Arts décoratifs du XXe - Tableaux Anciens