Retour sur nos ventes passées

2011201220132014201520162017201820192020
vente passée du 04/10/2021

04/10/2021 Vente judiciaire sur mandat de l’AGRASC

vente passée du 12/09/2021

12/09/2021 Esprit Grands Siècles - Un château à Cannes

vente passée du 16/08/2021

16/08/2021 Haute Joaillerie & Bijoux Signés – Diamants & Pierres de couleurs - Montres de prestige - Collection de sacs et Accessoires de Mode

vente passée du 15/08/2021

15/08/2021 Des Impressionnistes aux Contemporains - Tableaux - Sculptures - Céramiques - Arts décoratifs du XXe - Tableaux Anciens

vente passée du 14/08/2021

14/08/2021 Vins Prestigieux & Alcools Rares

vente passée du 13/08/2021

13/08/2021 Vins Prestigieux & Alcools Rares

vente passée du 07/08/2021

07/08/2021 Vente judiciaire sur mandat de l’AGRASC

vente passée du 16/05/2021

16/05/2021 Importants Diamants - Haute Joaillerie & Bijoux Signés - Pierres de Couleur - Pièces & Lingots - Montres de Prestige & de Collection

vente passée du 15/05/2021

15/05/2021 Tableaux, Sculptures - Modernes & Contemporains - Arts décoratifs du XXe, Design

vente passée du 24/04/2021

24/04/2021 Vins Prestigieux & Alcools Rares

vente passée du 23/04/2021

23/04/2021 Vins Prestigieux & Alcools Rares

vente passée du 10/02/2021

10/02/2021 Collections Classiques