Lot n° 92

Collier
composé de 107 perles fines (eau de mer) + 2 cultures en chute
Fermoir en or blanc serti de 3 petits diamants taille ancienne
Diamètre des perles : de 2,53 à 6,63 mm
Longueur : 43,5 cm
Poids brut : 8,75 g
Collier accompagné de son certificat du Monaco Gem Lab n°7 attestant perles naturelles, eau de mer

Estimation :
1 200 € / 3 200 €