Lot n° 80

Bague en or jaune sertie au centre d'une porcelaine émaillée représentant "Une aristocrate"
Signée au dos 71. GOYDER Limoges
TDD : 56
Poids brut : 5,6 g
(léger manque)

Estimation :
60 € / 120 €