100 Fr Napoléon III (1852-1870) Très rare 100 francs or 1868 Paris Avers : Tête laurée à droite Revers : Armoiries royales posées sur manteau TTB+, brillant d'origine, léger choc sur tranche Poids brut : 32,25 g