Lot n° 56

Belle bague
en or jaune sertie au centre d'une émeraude ovale d'environ 3 carats entourée de diamants pesant environ 1,50 carat
TDD : 58
Poids brut : 6,6 g

Estimation :
950 € / 1 250 €