Lot n° 54

Broche en or jaune stylisant un mousquetaire sertie de 4 petites pierres rouges
Travail Français, poinçon de Maître LR (Laurent Roustan)
5,8 x 4 cm
Poids brut : 8,74 g

Estimation :
150 € / 250 €