Lot n° 49

Jean DESPRES Paris (1889-1980)
Broche en argent de forme Art Déco
Poinçon de Maître, vers 1935
Dimensions: 4,5 x 1,5 cm
Poids brut : 10,85 g

Estimation :
1 500 € / 2 000 €