Lot n° 21

Collier en or jaune serti de petits diamants 8-8 (environ 2,50 carats) et de petits saphirs (environ 2,50 carats)
Fermeture agrémentée d'un 8 de sécurité
Longueur : 49 cm
Poids brut : 36,6 g

Estimation :
750 € / 1 200 €