Lot n° 19

Solitaire en or 14 k sertie au centre d'un diamant taille moderne d'environ 0,80 carat couleur supposée E/F et de pureté supposée VS (aucune inclusion visible à l'il nu)
TDD : 52
Poids brut : 3,7 g

Estimation :
2 500 € / 3 500 €