Lot n° 343

Poupée PouponPoupées et Poupons de collection

En létat.
Poupon ancien sur chaise haute même époque
0,45 x 0,20 x 0,10
MANQUE CHAISE

Estimation 60

Estimation :
60 € / 60 €