Lot n° 298

Henri LEBASQUE 1865-1937
Baigneuse sur une jetée en bord de mer
Huile sur toile marouflée sur panneau signée du cachet en bas à droite
33 x 40

Sera inclus au catalogue raisonné T.II en préparation par Mme D. Bazetoux et un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
30 000 € / 35 000 €