Moïse KISLING 1891-1953 PORTRAIT DE FEMME AUX CHEVEUX NOIRS, 1925 Huile sur toile signée en haut à gauche 24 x 23 Bibliographie : Jean Kisling, Catalogue raisonné, tome I, n° 64, page 155