Lot n° 310

Fikret MOUALLA 1903-1967
Palmier au centre ville
Gouache sur papier signée en bas à gauche
51 x 66

Un certificat du Professeur Ustunel sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 17 000 €