Lot n° 312

Fikret MOUALLA 1903-1967
Au bar, 62
Gouache sur papier signée et datée en bas vers la droite
53 x 63

Un certificat du Professeur Ustunel sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 17 000 €