Lot n° 12

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1992 Sautoir de perles blanches baroque d'imitation, orné au centre d'une plus importante, fermoir crochet en métal doré martelé serti de demi perles blanches en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 77cm.

Estimation :
350 € / 400 €