Visuel lot : 14

Lot n° 14

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2001-2002 Manchette ouvrante 70mm en métal doré brossé, dessus serti d'importants strass Swarovski facettés façon jais, figurant un motif floral stylisé, chaînette de sécurité. Signé sur plaque. Diamètre : 6cm.

Estimation :
500 € / 600 €