Lot n° 34

PRADA Valise en nylon et veau saffiano noir, fermeture éclair à double curseur, poignées, poches extérieures zippées, manche télescopique, porte-nom, cadenas (code 00). Bon état (usures, traces, égrenures, accident à un angle).

Estimation :
250 € / 300 €