Lot n° 37

CHANEL circa 1998 Sac "Trapèze" 23cm en veau caviar mandarine matelassé par un motif de surpiqures, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse, poche extérieure. Hologramme. Bon état (usures, traces, égrenures).

Estimation :
500 € / 600 €