Lot n° 54

CHANEL circa 1984/1989 Sautoir en métal doré martelé composé de médaillons ciselé orné du nom de la Maison, orné au centre du sigle, entrecoupés de médaillons plus petits en coordonné, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur ouvert : 75cm.

Estimation :
600 € / 800 €