Lot n° 64

HERMES Paris made in France année 2010 Sac "Birkin" 40cm en veau Clémence étoupe à surpiqures blanches, attaches et fermoir en métal palladié, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (légères usures, égrenures).

Estimation :
6 000 € / 6 500 €