Lot n° 82

HERMES Paris Sac "Kelly Sellier" 35cm en box marine, attaches et fermoir plaqué or, poignée, cadenas. Bon état (légères usures, égrenures, manque clef).

Estimation :
1 700 € / 1 900 €