Lot n° 98

HERMES Paris Sac "Kelly Sellier" 30cm en box marine à surpiqures blanches, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, traces, égrenures).

Estimation :
700 € / 900 €