Lot n° 16

CSAR 1921-1998
MASQUE, 1983
Technique mixte, uvre unique, signée, datée et située Nice en bas à droite avec dédicace "Pour la femme de Gatti et Raph"
36 x 29

Estimation :
1 400 € / 1 600 €