Albert Alexandre BENOIS 1888-1960 LES GLISES DE L'ASSOMPTION ET DE LA BIENHEUREUSE VIERGE MARIE SAINTE-GENEVIVE-DES-BOIS Aquarelle signée en bas à droite 12 x 19,5