Lot n° 31

Albert Alexandre BENOIS 1888-1960
LES GLISES DE L'ASSOMPTION ET DE LA BIENHEUREUSE VIERGE MARIE SAINTE-GENEVIVE-DES-BOIS
Aquarelle signée en bas à droite
12 x 19,5

Estimation :
1 200 € / 1 500 €