Lot n° 33

lisée MACLET 1881-1962
MONTMARTRE, RUE SAINT-RUSTIQUE SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche
35 x 27

Estimation :
3 200 € / 3 500 €