Lot n° 37

Jean Emile LAURENT, né en 1906
Fantasia
Technique mixte fixée sous feuille de plexiglas signée en bas à gauche
39 x 145
(petits accidents dont deux décollements)

Estimation :
2 000 € / 2 500 €