Lot n° 83

Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE SUR UNE TERRASSE DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 80

Provenance: Galerie Charpentier à Paris (ancienne étiquette au dos)

Estimation :
5 000 € / 6 000 €