Lot n° 88

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962
Fina, circa 1950
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos
81 x 65

Bibliographie : Figure dans les archives de l'artiste sous le numéro I 3728-1005-8- NW

Estimation :
4 000 € / 6 000 €