Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962 Fina, circa 1950 Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos 81 x 65 Bibliographie : Figure dans les archives de l'artiste sous le numéro I 3728-1005-8- NW