Lot n° 96

Jean-Claude FAHRI, né en 1940
Disque, 1978
Polyméthacrylate signé et daté 'Fahri 78' en bas
Exécuté en 1978
Diamètre : 68 cm

Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois

Estimation :
2 800 € / 3 200 €