Lot n° 124

Théo TOBIASSE 1927-2012
LEDA ET LE CYGNE, 1961
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche
130 x 82

Bibliographie : reproduit dans "Tobiasse Artist in Exile" de Chaim Potok Edition Rizzoli New York page 26

Estimation :
18 000 € / 22 000 €