Lot n° 134

Maurice UTRILLO 1883-1955
Le Lapin Agile
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 41

Provenance : Henri Gaffié Nice

Un certificat de Maurice Utrillo sera remis à l'acquéreur
A pris place dans les Archives de l'Association Maurice Utrillo

Estimation :
65 000 € / 70 000 €