Louis VALTAT 1869-1952
Paysage à Choisel, 1928
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
46 x 55
Provenance : Galerie Durand Ruel Paris, numéro de stock 14310, numéro photo 12149
Une attestation des Amis de Louis Valtat (Julien Valtat) sera remise à lacquéreur