Lot n° 218

Emile GALL 1846-1904
Vase tubulaire à col trilobé à décor de fleurs émaillées à chaud dans un décor dit de Clair de Lune
Signé
Hauteur : 30,5 cm

Estimation :
15 000 € / 20 000 €