Lot n° 23

Albert Alexandre BENOIS 1888-1960
SAINT-PTERSBOURG, LA STATUT QUESTRE DE PIERRE LE GRAND ET LE SNAT 1945
Aquarelle signée et datée en bas à droite
15 x 24

Estimation :
1 800 € / 2 000 €