Lot n° 30

Roland OUDOT 1897-1981
ROSES DANS UN VASE BLEU
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
82 x 65
Provenance : Country Art Gallery (Locust Valley, New-York)

Estimation :
2 000 € / 2 500 €