Lot n° 36

Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE SUR UNE TERRASSE DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 80

Provenance : Galerie Charpentier à Paris (ancienne étiquette au dos).

Estimation :
3 500 € / 4 000 €