Lot n° 51

Paul César HELLEU 1859-1927
Femme à la harpe
Dessin aux 3 crayons (sanguine-fusain et craie) signé en bas à gauche
65 x 48

Provenance : Ancienne collection du Baron Robert de Rothschild

Estimation :
10 000 € / 12 000 €