Lot n° 53

François GALL 1912-1987
LE BOUDOIR
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
46 x 27

Provenance: Galerie Carel à Miami (tampons au dos sur la toile)

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Marie-Lise Galle et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation

Estimation :
3 500 € / 4 000 €