François GALL 1912-1987
LE BOUDOIR
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
46 x 27
Provenance: Galerie Carel à Miami (tampons au dos sur la toile)
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Marie-Lise Galle et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation