Frédérick MACMONNIES 1863-1937 BACCHANTE ET ENFANT FAUNE, 1894 Groupe en bronze à patine brune signée et datée du cachet du fondeur JABOEUF et ROUARD à Paris Fin du XIXe siècle Haut.: 87 cm