Lot n° 57

Frédérick MACMONNIES 1863-1937
BACCHANTE ET ENFANT FAUNE, 1894
Groupe en bronze à patine brune signée et datée du cachet du fondeur JABOEUF et ROUARD à Paris
Fin du XIXe siècle
Haut.: 87 cm

Estimation :
6 000 € / 8 000 €