Georges d'ESPAGNAT 1870-1950 PARIS, LE BASSIN DES TUILERIES Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite, ancienne étiquette d'inventaire au dos 38 x 46,5 Exposition : Kunsthalle de Berne (Suisse), étiquette sur le cadre au dos