Lot n° 82

Charles CAMOIN 1879-1965
Petite maison dans la campagne en Corse
Huile sur panneau signée en bas à droite
27 x 36

Cette oeuvre a pris place dans les archives Camoin

Estimation :
8 000 € / 9 000 €