Lot n° 120

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
CONVERSATION LA COURRERIE, COMMUNE DE PONTCHARRA (Isère), août 1901
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos
Porte au dos les réf. 6005 et 11907
81 x 65

Estimation :
35 000 € / 40 000 €