Armand GUILLAUMIN 1841-1927 CONVERSATION LA COURRERIE, COMMUNE DE PONTCHARRA (Isère), août 1901 Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos Porte au dos les réf. 6005 et 11907 81 x 65