Lot n° 123

Jean COCTEAU 1889-1963
Lions club, 1957
Dessin au crayon gras noir signé et daté
26 x 20
Un certificat de Mme Guédras sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 000 € / 2 500 €