Lot n° 137

Pablo PICASSO 1881-1973
Jeux d'été, Cannes, 11/8/1957
Pastel, crayon gras signé et daté en bas au milieu et dédicacé au Dr Robert
18,5 x 12

Un certificat de Claude Ruiz Picasso (Comité Picasso) sera remis à l'acquéreur

Estimation :
28 000 € / 30 000 €