Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900 BACHOT AMARR EN BORD DE LOIRE Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 81 Provenance : Cologne, galerie Abels Bibliographie : Catalogue raisonné de l'oeuvre par Marumo-Maiers-Multerschom, n° 543, page 169