Lot n° 170

Maximilien LUCE 1858-1941
PAYSAGE VALLONN ROLLEBOISE, 1926
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche
37 x 61

Bibliographie : Denise Bazetoux, catalogue raisonné, tome II, page 302, n° 1548

Estimation :
7 000 € / 8 000 €