Lot n° 186

GEN-PAUL 1895-1975
GEN, LE FILS DE L'ARTISTE L'GE DE TROIS ANS
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée à droite et au dos
40 x 27

Estimation :
5 000 € / 6 000 €