Lot n° 197

ERT 1892-1990 Romain DE TIRTOFF
Danseuses aux sautoirs de perles et plumes
Gouache signée en bas à droite
52 x 34
Provenance : Drouot Estimations Paris 28 octobre 2016

Estimation :
6 000 € / 7 000 €