Lot n° 238

Mathurin MHEUT 1882-1958
La récolte de goémon
Gouache signée du monogramme en bas à droite
49 x 61

Provenance : Ancienne collection du Baron Robert de Rothschild

Estimation :
7 000 € / 8 000 €